PLANNING DES MATCHS :

Semaine 39 de 2022 : du lundi 26 septembre au dimanche 02 octobre

Date Equipe Compétition Heure Lieu Adversaire Rdv Club Retour Club
sam. 01/10 U10F Gazon U10F  13:15 LAMBERSART Lille MHC 1 12:30     14:15    
sam. 01/10 U10M 1 Gazon U10M  14:00 MARCQ EN BAROEUL PHC Marcq 2 13:00     15:05    
sam. 01/10 U12M 1 Gazon U12M  14:00 LAMBERSART PHC Marcq 2 13:15     15:10    
sam. 01/10 U12F 1 Gazon U12F  14:15 LAMBERSART Lille MHC 2 13:30     15:00    
sam. 01/10 U14M 1 Gazon U14M  15:30 LAMBERSART Cambrai HC 1 14:30     17:00    
sam. 01/10 U16M 2 Gazon U16M  16:00 CAMBRAI Cambrai HC 1 14:00     18:30    
sam. 01/10 U14M 2 Gazon U14M  16:00 DUNKERQUE HCD Malo 1 14:00     18:30    
sam. 01/10 U16M 1 Gazon U16M  17:00 LAMBERSART Wattignies HC 1 16:00     18:30    
dim. 02/10 Hommes 2 Gazon N2M  09:30 LAMBERSART Wattignies HC 2 08:30     11:45    
dim. 02/10 Hommes 4 Gazon CR2M  10:00 LILLE-LAMBERSART Lille MHC 5 08:55     12:20    
dim. 02/10 Hommes 3 Gazon N3M  10:30 LE TOUQUET Le Touquet AC 2 07:40     14:35    
dim. 02/10 Femmes 2 Gazon N1F  11:00 LAMBERSART AMIENS SC 09:15     13:15    
dim. 02/10 Hommes 1 Gazon N1M  13:00 LAMBERSART LE TOUQUET AC 11:15     15:15    
dim. 02/10 Femmes 1 Gazon EF  15:00 LAMBERSART SAINT-GERMAIN HC 13:15     17:15    

PLANNING DES RAMASSEURS :

Semaine 39 de 2022 : du lundi 26 septembre au dimanche 02 octobre
Equipe désignée Date Equipe à ramasser Compétition Heure Lieu Equipe adverse Désignations Désigner
U16M dim. 02/10 Hommes 1 Gazon N1M  13:00 LAMBERSART LE TOUQUET AC C M WILLAUME LOUIS
? M MUSSOT LEO-PAUL
? M BUREAU ANTOINE
? M DESMAZIERES FRANCOIS
U14F dim. 02/10 Femmes 1 Gazon EF  15:00 LAMBERSART SAINT-GERMAIN HC ? Mle BOURACHOT ZOE
C Mle BOUQUET ELISA
? Mle DEREUMAUX ZEA
C Mle HOEUSLER CAPUCINE
C Mme GERBER SUZANNE
? Mme HEMEZ LUCY

PLANNING DES ARBITRES :

Semaine 39 de 2022 : du lundi 26 septembre au dimanche 02 octobre
Equipe désignée Date Equipe à arbitrer Compétition Heure Lieu Equipe adverse Désignations Désigner
Femmes 2 sam. 01/10 U10F Gazon U10F  13:15 LAMBERSART Lille MHC 1 ? Mme RICHARD OPHELIE
Hommes 4 sam. 01/10 U12M 1 Gazon U12M  14:00 LAMBERSART PHC Marcq 2 ? M MARCHAL WILFRIED
? M VAN OMMESLAEGHE OLIVIER
Hommes 4 sam. 01/10 U12F 1 Gazon U12F  14:15 LAMBERSART Lille MHC 2 A M BOUQUET CEDRIC
C M LEFEBVRE BRICE
Hommes 3 sam. 01/10 U14M 1 Gazon U14M  15:30 LAMBERSART Cambrai HC 1 C M TONNAIRE CHRISTIAN
C M SOYEZ SIMON
Hommes 1 sam. 01/10 U16M 1 Gazon U16M  17:00 LAMBERSART Wattignies HC 1 ? M L'HOSPITALIER ARTHUS
? M LESUEUR BLAISE

PLANNING DES JUGES :

Semaine 39 de 2022 : du lundi 26 septembre au dimanche 02 octobre
Equipe désignée Date Equipe à juger Compétition Heure Lieu Equipe adverse Désignations Désigner
- dim. 02/10 Femmes 2 Gazon N1F  11:00 LAMBERSART AMIENS SC C M RICHARD MARC
X Aucun officiel désigné
U16M dim. 02/10 Hommes 1 Gazon N1M  13:00 LAMBERSART LE TOUQUET AC ? M MARCHAL WILFRIED
C M RICHARD MARC
U14F dim. 02/10 Femmes 1 Gazon EF  15:00 LAMBERSART SAINT-GERMAIN HC C Mme DUFFRENE ANNE-VALENTINE
C M SLESIONA CEDRIC

X : Aucun officiel désigné ? : En attente de réponse
C : Présence confirmée A : Absent(e)

郵件內容為空